День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, в Промышленном районе

16.02.2017

Вчера представители Администрации Промышленного района Смоленска, ветераны, школьники, студенты возложили цветы на могилы участника второй чеченской войны, Героя Российской Федерации Алексея Буханова, участников боевых действий в Афганистане Анатолия Семцова и Валерия Воловича и почтили память героев минутой молчания.

К этой же памятной дате было приурочено и прошедшее в Администрации Промышленного района мероприятие «Я – гражданин России!». Юных граждан, получивших в торжественной обстановке паспорта, поздравили заместитель начальника отдела УФМС России по Смоленской области в Промышленном районе города Смоленска А.В. Самусевич, управляющий делами Администрации Промышленного района города Смоленска Р.Р. Каминскас, прокурор Промышленного района города Смоленска старший советник юстиции С.Ф. Баценков и член Смоленской региональной общественной организации ветеранов локальных войн и военных конфликтов, Союза воинов-интернационалистов полковник Л.М. Шерстобитов.