Демонтаж самовольно размещенных информационных конструкций

Сегодня силами Администрации города осуществляется демонтаж информационных конструкций по адресу ул. Урицкого, 9.

Демонтажные работы производятся в виду неисполнения предписания от 10.01.2017 об устранении нарушений установки и (или) эксплуатации и демонтаже дополнительного оборудования фасада зданий и сооружений, вынесенному по факту выявленных нарушений, в частности: отсутствие паспорта фасада, самовольная установка и эксплуатация информационной конструкции.

Опубликовано: 20.02.2017 11:39 Актуализировано: 20.02.2017 11:39 Просмотров: 1249