Члены Заднепровской районной организации инвалидов приняли участие в международном фестивале

28.07.2017

Фестиваль творчества инвалидов проходил в середине июля белорусском городе Витебске. Председатель Заднепровской районной организации инвалидов Галина Бойко в номинации «Декоративно-прикладное искусство» представила коллекцию «Флотилия», выполненную в технике свит-дизайн. В номинации «Хореография» семейный дуэт Инги Мигачевой и Виктора Ермачкова исполнил авторский танец «Танго».

Жюри фестиваля "Витебск - 2017" высоко оценило творчество смолян, которые были награждены дипломами и призами и примут участие в гала-концерте международного фестиваля «Славянский базар».

Администрация Заднепровского района Смоленска желает Заднепровской районной организации инвалидов дальнейших успехов!