Четыре образовательных учреждения Смоленска стали лауреатами-победителями всероссийской выставки

14.02.2017

Подведены итоги Всероссийской выставки-форума образовательных учреждений, проходившей в период с 25 ноября 2016 года по 15 января 2017 года.

В список лауреатов-победителей выставки вошли муниципальные учреждения города Смоленска:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 4»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 31»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 32 им. С.А. Лавочкина»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 78 «Исток»

Перечень лауреатов-победителей выставки

Сайт «Всероссийская выставка образовательных учреждений 2016 – 2017 г.г.»

Управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска поздравляет коллективы образовательных учреждений с успехом и желает новых достижений.