Чемпионы Заднепровья по футболу – команда школы № 18

02.05.2017

11 дней, 61 игра, 1830 минут игрового времени, 756 забитых мячей… Это все о Заднепровском районном этапе соревнований по футболу среди учащихся общеобразовательных учреждений города Смоленска.

На протяжении групповых этапов команды с достоинством отстаивали честь школы, демонстрировали уважение к сопернику, спортивное мастерство, физическое совершенство.

На торжественной церемонии закрытия районного этапа соревнований и награждения победителей присутствовали заместитель главы Администрации Заднепровского района города Смоленска Роман Прудников, начальник отдела по работе с молодежью, культуре и спорту Администрации Заднепровского района города Смоленска Ольга Затовканюк, директор средней школы № 15 Светлана Колесникова. Гости поздравили участников и призеров районного этапа с окончанием соревнований, пожелали новых побед и достойно представить Заднепровский район города Смоленска на городском этапе.

Первое место заняла команда «Алые паруса» (МБОУ «СШ №18»), серебро у команды «Форсаж» (МБОУ «СШ № 30 им С.А. Железнова»), бронза у команды «Штурм» (МБОУ «СШ № 15»).

Победители и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами и бурными аплодисментами.

Администрация Заднепровского района города Смоленска выражает благодарность Федерации футбола Смоленской области и руководителям общеобразовательных школ Заднепровского района города Смоленска за помощь в организации и проведении районного этапа соревнований по футболу среди общеобразовательных учреждений города Смоленска.