Чемпионы Ленинского района – команда школы № 39

28.04.2017

На базе средней школы № 2 завершился районный этап городских игр по футболу. Общее количество команд, принявших участие в футболе - 12. Количество сыгранных игр - 34. Первое место завоевала команда средней школы № 39, второе место - у команды средней школы № 17 и третье - у команды лицея № 1.

Награждение победителей провел заместитель главы Администрации Ленинского района города Смоленска Денис Азаренков. Победителям районного этапа турнира были вручены кубки и медали.

28 апреля подходит к концу этап районных игр в Заднепровском районе, команды, которые выйдут в финал от Заднепровья, определятся уже сегодня вечером.