ЦБС Смоленска приглашает принять участие в литературно-музыкальном конкурсе

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» города Смоленска приглашает смолян принять участие в городском литературно-музыкальном конкурсе для лиц с ограниченными возможностями здоровья «О Смоленске – с любовью!».

Заявки на участие принимаются до 26 ноября в муниципальной социальной библиотеке № 8 им. Ю.В. Пашкова по адресу: город Смоленск, ул. Багратиона, д. 25 или по электронной почте smolbibl8@mail.ru.

Более подробная информация – на сайте учреждения в разделе «Конкурсы»  http://smolensk.library67.ru/konkursy/.

Опубликовано: 16.10.2017 15:39 Актуализировано: 16.10.2017 15:39 Просмотров: 551