Бюджет города Смоленска принят в первом чтении

Сегодня состоялась 31 сессия Смоленского городского Совета V созыва. В работе сессии городского Совета принял и Глава города Смоленска Владимир Соваренко.

Основным вопросом повестки стало принятие проекта решения о бюджете города Смоленска и основные характеристики бюджета города Смоленска на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов в первом чтении.

С докладом по вопросу выступила Ландарская Елена Николаевна – начальник финансово-казначейского управления. Заслушав и обсудив информацию, депутаты проголосовали за принятие бюджета в первом чтении.

Опубликовано: 11.12.2017 16:25 Актуализировано: 11.12.2017 16:25 Просмотров: 937