Активисты гагаринских дружин сыграли в проектировщиков

21.02.2017

На прошлой неделе во Дворце творчества детей и молодежи прошла городская организационно-деятельностная игра «Проектируем будущее – проектируем успех!», сообщает управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска.

72 активиста из 35 дружин Смоленской детской городской организации имени Ю.А. Гагарина состязались в создании лучшего проекта музея «Мы историей славной едины!».

Игра проходила в четыре этапа. На первом этапе участники, разделившись на шесть проектных групп, ознакомились с условиями игры, получили знания об особенностях создания музея и наполнения музейных экспозиций.

На втором этапе группы под руководством опытных наставников разрабатывали концепции музея. На следующем этапе проходили презентации и защита проектов, которые оценивала экспертная комиссия. На заключительном этапе подводились итоги игры.

Авторы наиболее оригинального проекта музея были награждены почетными грамотами.