9 мая на центральных улицах города движение транспорта будет прекращено

05.05.2017

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в день проведения праздничных мероприятий, посвященных 72-й годовщине со Дня Победы, 9 мая в Смоленске прекращается движение транспорта:

- с 07.00 до 23.00 – по улицам Глинки, Маяковского, Коммунистической (от улицы Большая Советская до улицы Октябрьской Революции), Карла Маркса, Коненкова;

- с 21.00 до 23.00 – по улицам Пржевальского (от улицы Кирилла и Мефодия до улицы Коненкова), Дзержинского (от площади Победы до улицы Нахимова (кроме пассажирского транспорта).

На этот период движение автобусов на городских маршрутах № 21н, 42н будет организовано по улице Большая Советская (в прямом и обратном направлениях).