8 Марта – Международный женский день

07.03.2017

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Всему хорошему, что существует на свете, человечество обязано вам, женщинам. Вы привносите в мир доброту, мудрость, гармонию.  Вы щедро дарите душевное тепло и нежность, даете уверенность в сегодняшнем дне, вселяете веру в будущее. Независимо от вашего общественного статуса и профессиональной принадлежности, вы прежде всего – олицетворение мира, созидания, любви.

От всей души желаю вам неизменно оставаться такими же обаятельными и прекрасными, любящими и любимыми! Пусть почаще для вас звучат слова восхищения и признательности! И пусть рядом с вами всегда будут сильные, заботливые мужчины, достойные вашей красоты!

Здоровья вам, дорогие женщины, семейного благополучия, большого личного счастья!

Глава города Смоленска  В.А. Соваренко