8 июля - День семьи, любви и верности

08.07.2016

Николай Алашеев поздравил смолян с Днем семьи, любви и верности.

Дорогие смоляне!

Сердечно поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Многое в жизни зависит от семьи. От того, насколько семья крепка, как относятся друг к другу связанные между собой семейными узами люди, каким духовным ценностям привержены они – все это во многом определяет характер, жизненные принципы, судьбу каждого человека в обществе, а в конечном итоге – судьбу самого общества, государства, нации.

Любовь и верность – обязательные спутники прочной, дружной семьи, главные ценности семейного счастья. Поэтому не случайно этот особый душевный, очень личный праздник, восходящий к старинному народно-православному празднику – Дню святых Петра и Февронии, объединил эти социально-нравственные категории.

От всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, тепла и уюта, взаимопонимания и благополучия и, конечно же, любви, верности и большого семейного счастья!

Глава города Смоленска

Н.Н. Алашеев