7 мая - День радио

07.05.2016

Николай Алашеев поздравил работников радио с профессиональным праздником.

Уважаемые работники предприятий отраслей связи!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем радио!
Сегодня трудно представить жизнь без мобильной телефонной связи, цифрового телевидения, интернета. В основе этих современных коммуникаций – изобретенная в 19-м веке русским физиком Александром Поповым беспроводная связь – радио.
Развитие информационно-телекоммуникационных систем обретает сегодня все большую значимость: обеспечивает свободный доступ граждан к информации, позволяет ускорить процесс принятия решений в органах государственного и муниципального управления, сфере бизнеса, производственных процессах.
Работники массовых коммуникаций Смоленска обеспечивают жителей областного центра актуальной информацией, позволяют органам власти оперативно реагировать на потребности смолян, поддерживают живой диалог со слушателями и зрителями.
От всей души желаю вам новых профессиональных достижений, успешной реализации творческих замыслов!
Благополучия и счастья вам и вашим семьям!

Глава города Смоленска Н.Н. Алашеев