3 июля - День Государственной инспекции безопасности дорожного движения (ГИБДД)

03.07.2016

Николай Алашеев поздравил сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником.

Уважаемые сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем ГИБДД!

От вашей работы зависят уровень безопасности на дорогах, сохранность жизни и здоровья людей, ответственность водителей и пешеходов.

Круглосуточно, в любую погоду, неся нелегкую, требующую постоянного напряжения и бдительности службу, вы с честью исполняете свой служебный долг, успешно решаете поставленные перед вами задачи, проявляя высокий профессионализм и личное мужество.

От имени жителей города-героя Смоленска примите искренние слова благодарности за добросовестный труд! Уверен, что вы и в дальнейшем будете надежно обеспечивать порядок на дорогах областного центра, эффективно защищать права и интересы всех участников дорожного движения.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья!

Глава города Смоленска

Н.Н. Алашеев