27 июня - День молодежи в России

27.06.2016

Николай Алашеев поздравил смолян с Днем молодежи России.

Уважаемые юноши и девушки города Смоленска!

Поздравляю вас с праздником – Днем молодежи в России!

Молодость – прекрасный период в жизни каждого человека. Это время надежд, поиска и открытий. Это пора формирования характера, становления личности, определения жизненного пути. Вам, молодым, решать, каким будет завтрашний день, вам брать на себя ответственность за будущее нашего города, региона, страны.

Уверен, что присущие молодому поколению смелость, целеустремленность, жажда новых открытий, стремление к новым победам помогут вам в полной мере реализовать интеллектуальный, творческий, физический потенциал, приумножить достижения старших поколений, внести достойный вклад в социально-экономическое развитие города-героя Смоленска.

Желаю вам больших достижений на жизненном пути, благополучия, счастья!

Глава города Смоленска

Н.Н. Алашеев