25 января – День российского студенчества

25.01.2017

Уважаемые студенты города-героя Смоленска!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Студенческие годы – прекрасный, неповторимый период жизни, пора надежд и стремлений, дерзаний и открытий, поисков и побед. Студенчество – важнейший ресурс общества, его интеллектуальный, деловой и культурный потенциал.

Вы, сегодняшние студенты, завтра будете определять вектор развития нашей страны, добиваться успехов в различных отраслях национального хозяйства. Убежден, что вы внесете достойный вклад в строительство сильной, процветающей России, приумножите достижения старших поколений в труде, науке, спорте, творчестве.

От всей души желаю вам успехов в учебе, удачи, оптимизма и веселого, счастливого празднования Татьяниного дня!

Глава города Смоленска В.А. Соваренко