23 июля – День работника торговли

22.07.2016

Николай Алашеев поздравил работников торговли с профессиональным праздником.

Уважаемые работники и ветераны торговли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника торговли!

Коллективы предприятий торговли выполняют важнейшую социальную задачу – обеспечивают население продовольственными и промышленными товарами. Эффективное торговое обслуживание способствует стимулированию сбыта товаров, повышению экономических показателей, как хозяйственной деятельности субъекта торговли, так и экономики в целом, оказывает большое влияние на настроение покупателей, повышение качества жизни населения.

Уверен, что ваши профессиональные и личные качества: компетентность, умение работать в конкурентной среде, готовность к общению, выдержка и внимание – будут и в дальнейшем содействовать совершенствованию торговой сети нашего города, социально-экономическому развитию Смоленска.

Желаю вам доброго здоровья, стабильного спроса, финансового благополучия и уважения покупателей!

Глава города Смоленска Н.Н. Алашеев