21 сентября во дворе дома № 37 по улице Мало-Краснофлотская состоится праздник «Динамичный двор»

19.09.2016

Инструкторы фитнес-клуба выступят с мастер-классом для родителей, а для детей будет проведена специальная развлекательная интерактивная программа. Участники смогут продемонстрировать свою физическую подготовку в спортивных конкурсах и получить призы.

Мероприятие с целью популяризации физической культуры, пропаганды здорового образа жизни, профилактики наркомании и алкоголизма проведут фитнес-центр «Динамика» совместно с Центром развития детей и молодежи «Смоленские дворы» при поддержке комитета по физической культуре и спорту Администрации города Смоленска.

Приглашаются все желающие.

Начало – в 18.00.