21 ноября – День работника налоговых органов Российской Федерации

21.11.2016

Уважаемые работники налоговых органов!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Налоговая система является фундаментом современного государства, основой его бюджетной политики, благополучия общества. Уровень эффективности функционирования всего хозяйственного комплекса страны во многом зависит от продуктивности работы налоговой службы, обеспечивающей формирование финансовых ресурсов для реализации социальных программ, исполнения государственных и муниципальных гарантий.

В налоговых органах Смоленска работают принципиальные, ответственные люди, профессионально и добросовестно исполняющие свой служебный долг, обеспечивая возможность повышения качества жизни смолян, внося достойный вклад в социально-экономическое развитие города-героя Смоленска, региона и всей России.

От всей души желаю вам крепкого здоровья и новых успехов!

Благополучия и счастья вам и вашим семьям!

И.о. Главы города Смоленска Д.Л. Платонов