20 декабря – День работника органов безопасности РФ

20.12.2016

Уважаемые сотрудники органов безопасности!

Сердечно поздравляю вас с Днем работника органов безопасности Российской Федерации!

На органы безопасности возложены сложнейшие и ответственные государственные задачи: защита конституционного строя, обеспечение экономической безопасности, предупреждение и пресечение террористических актов, борьба с организованной преступностью, коррупцией.

Проявляемые вами при выполнении этих задач профессионализм и мужество, принципиальность и преданность интересам Отечества являются надежной гарантией стабильности в обществе, защищенности прав и свобод граждан, залогом успешного социально-экономического развития Смоленска, региона и всей России.

Примите искренние слова благодарности и признательности за вашу самоотверженную работу на благо нашего города, во имя безопасности и благополучия его жителей!

Глава города Смоленска В.А. Соваренко