2 сентября состоится Всероссийский квест «Дальневосточная Победа»

31.08.2016

2 сентября, в День окончания Второй мировой войны, во всех общеобразовательных учреждениях в рамках Всероссийского молодежного квеста «Дальневосточная Победа» состоится просмотр исторического фильма об окончании Второй мировой войны.

Участники квеста делают фотографии с просмотра фильма для дальнейшего размещения в социальных сетях под хэштегом: #Волонтеры70 #СубъектРФ #Росмолодежь #Роспатриот #ДальневосточнаяПобеда #ДФО.

В 12.00 у мемориала «Покровское воинское захоронение» пройдет торжественная линейка, посвященная окончанию Второй мировой войны, а в 13.00 на базе МБОУ «СШ № 22» - историческая игра «Дальневосточная Победа».