12 января – День работника Прокуратуры РФ

12.01.2017

Уважаемые работники органов прокуратуры города Смоленска!

Примите искренние поздравления по случаю Дня работника органов Прокуратуры Российской Федерации!

Высокий социальный престиж российской прокуратуры, ее большая общественная значимость обусловлены, прежде всего, теми серьезными задачами, которые выполняет это важнейшее звено правоохранительной системы страны. Работники прокуратуры осуществляют надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируют работу правоохранительных органов, борются с коррупцией и другими проявлениями преступности, охраняют законные интересы общества и государства.

Свойственные работникам прокуратуры Смоленска ответственный подход к исполнению служебного долга, принципиальность, беспристрастность, безупречные личные качества способствуют обеспечению верховенства Закона на территории нашего города, эффективной защите прав и свобод граждан, укреплению российской государственности.

От всей души желаю вам крепкого здоровья и новых профессиональных успехов!

Благополучия и счастья вам и вашим семьям!

Глава города Смоленска В.А. Соваренко