10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел РФ

10.11.2016

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

В истории смоленских правоохранительных органов немало славных страниц, примеров личного мужества и героизма, проявленных служащими подразделений Управления внутренних дел России по Смоленской области. Вы надежно оберегаете государственные интересы, права и свободы граждан, храня и приумножая традиции старших поколений работников охраны правопорядка.

Многие из вас принимали участие в решении оперативно-служебных задач в Северо-Кавказском регионе, проявив при этом высочайший профессионализм и отвагу, силу духа и патриотизм, верность конституционному долгу и присяге.

В этот праздничный день от имени жителей Смоленска примите слова благодарности и признательности за честное служение Отечеству, пожелания крепкого здоровья и дальнейших успехов в службе!

Благополучия и счастья вам и вашим семьям!

И. о. Главы города Смоленска                                                         Д.Л. Платонов