10 июля - День российской почты

10.07.2016

Николай Алашеев поздравил работников почтовой связи

Уважаемые сотрудники почтовой связи!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской почты!

«Почта России» является одной из крупнейших государственных компаний, предоставляющих широкий спектр универсальных услуг почтовой связи, а также ряд финансовых и коммерческих сервисов. Она имеет славную историю, неотделимую от истории страны. Почтовая отрасль всегда играла большую роль в развитии нашего государства, выполняла важнейшую социальную миссию.

В век стремительного развития коммуникаций почта не утратила своего значения, продолжает оставаться надежным средством связи на основе активного внедрения новых автоматизированных технологий, современных программных разработок.

Спасибо за ваш добросовестный, нелегкий, но очень нужный людям труд! От всей души желаю вам крепкого здоровья и новых успехов!

Благополучия и счастья вам и вашим семьям!

Глава города Смоленска

Н.Н. Алашеев