В центре города

03.05.2017

В целях обеспечения безопасности дорожного движения при подготовке к праздничному мероприятию, посвященному 72-й годовщине со Дня Победы, 3 мая с 16.30 до 19.00 прекращается движение транспорта по улицам Глинки (от улицы Коненкова до улицы Коммунистической), Маяковского, Октябрьской революции (от улицы Дзержинского до площади Ленина), Коненкова.

В этот период остановка транспорта по четным и нечетным сторонам улиц Глинки (от улицы Коненкова до улицы Коммунистической), Маяковского, Октябрьской революции (от улицы Дзержинского до площади Ленина), Октябрьской революции (от улицы Дзержинского до улицы Ленина), Коненкова будет запрещена.

Движение автобусов на городских маршрутах № 21н, 42н будет организовано по улице Большая Советская (в прямом и обратном направлениях).