По улице Ново-Московской

Объявленное ранее прекращение движения транспорта по улице Ново-Московской (на пересечении с улицей Ново-Ленинградской) в связи с проведением ремонтных работ продлевается по 30 сентября.

Движение автобусов на городских муниципальных маршрутах № 3, № 3д организовано по ул. Свердлова, Витебскому шоссе, Пятницкому путепроводу (в прямом и обратном направлениях), № 3к, № 19 – по Пятницкому путепроводу, Витебскому шоссе, ул. Свердлова (в обратном направлении).

Остановка пассажирского транспорта при движении в пос. Колодню организована в районе центрального входа дома № 1 по улице Кашена, расположенного со стороны Колхозной площади.

Движение автобусов на городских муниципальных маршрутах организовано:

• № 5, 35 – до площади Желябова;
  • № 32, 42 – до Колхозной площади;
  • № 38 – по ул. Беляева, Большая Советская (в прямом и обратном направлениях).