На улицах Большая Советская, Большая Краснофлотская, Студенческая и др.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения торжественных мероприятий, посвященных памяти Святого равноапостольного великого князя Владимира ограничивается движение транспорта:

- с 06.00 30 августа до 23.00 31 августа – по улице Тимирязева;

- с 06.00 до 23.00 31 августа – по улицам Большая Советская (от улицы Соболева до улицы Коммунистической), Козлова, Коненкова (от улицы Ленина до улицы Козлова), Пржевальского (от улицы Коненкова до улицы Октябрьской революции), Студенческой, Большой Краснофлотской (от улицы Студенческой до улицы Дзержинского), Соборной горе, Соборному двору, Соболева (от улицы Степана Разина до улицы Большая Советская).