Всероссийская конференция по развитию торговли продовольствием

09.03.2017

Уважаемые предприниматели, напоминаем Вам, что с 19 по 21 апреля 2017 года в Москве состоится Всероссийская конференция на тему «Развитие торговли и обеспечение продовольственной безопасности в условиях монополизации каналов сбыта: задачи бизнеса и власти».

Конференция состоится В Москве по адресу: Измайловское шоссе, д. 71, ГК «Измайлово», корпус Альфа, конференц-зал № 7 (VIP).

Приглашаются руководители оптовых и розничных рынков, ярмарок и выставок, представителей органов регулирования торговли и потребкооперации, научных и общественных организаций.

Заявку на участие по прилагаемой форме необходимо направить в адрес Союза оптовых продовольственных рынков России до 31 марта.

Контакты: тел/факс (495) 649-33-60; e-mail: souzopr@yandex.ru