Вниманию женщин-руководителей организаций, учреждений, индивидуальных предприятий города Смоленска!

Общественной организацией «Ассамблея женщин-руководителей» дан старт VII Всероссийскому Конкурсу Ассамблеи, включающим в себя следующие конкурсы:

• «Заслуженный Директор Российской Федерации»;
  • «Предприятие-Лидер. XXI век»;
  • «Лучший руководитель года»;
  • «Женщина-Лидер». XXI век»;
  • «Молодой директор России».

Стоимость участия в конкурсах от 25 тыс. рублей до 58 тыс. рублей.

Материалы на конкурс принимаются в срок с 1 октября до 15 марта 2018 года.

Более подробная информация о Конкурсах размещена в разделе «Всероссийские конкурсы», на сайте www.awd-russia.ru.

С вопросами об участии можно обращаться на электронную почту awd-russia@yandex.ru или по телефону: 8 (831) 419-83-44.

Управление инвестиций Администрации города Смоленска предлагает Вам рассмотреть возможность участия в вышеназванных конкурсах.

Опубликовано: 06.10.2017 14:51 Актуализировано: 06.10.2017 14:51 Просмотров: 638