• Пресс-центр
  • Доска объявлений

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей города Смоленска, осуществляющих реализацию продукции в нестационарных торговых объектах!

13.02.2017

15.02.2017 года в 16:00 в конференц-зале Администрации города Смоленска (улица Октябрьской революции, 1/2) состоится встреча Главы города Смоленска и руководителей структурных подразделений Администрации города по вопросу обсуждения Плана размещения объектов нестационарной торговли на территории Смоленска. Приглашаем принять участие в обсуждении вышеуказанного вопроса.

Предварительная запись по телефонам: 38-25-49, 38-21-88.