Вниманию руководителей малых и средних предприятий, предпринимателей города Смоленска!

09.11.2016

Управление по потребительскому рынку и развитию предпринимательства Администрации города Смоленска  информирует о том, что Департамент  инвестиционного развития Смоленской области с 31 октября по 22 ноября 2016 года  осуществляет прием заявок на участие в конкурсе на предоставление субсидий на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства по участию в международных и межрегиональных выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях.

Информационные дни по разъяснению конкурсной документации участникам конкурса состоятся 9 и 16 ноября с 15-00  до 17-00  по адресу: г. Смоленск, ул. Полтавская, д. 8 А, кабинет 502.

Предварительная запись на информационный день осуществляется по телефону (4812) 20-55-37.

Дополнительная информация и пакет конкурсной документации размещены на сайте Департамента http://dep.smolinvest.com/, на Инвестиционном портале Смоленской области  www.smolinvest.com в разделах «Конкурсы», а также на сайте Администрации Смоленской области www.admin-smolensk.ru в разделе «Конкурсы на предоставление  субсидий».