Вниманию предпринимателей города Смоленска!

31.10.2017

Управление инвестиций Администрации города Смоленска информирует!

Из Единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства в ходе обновления 10.08.2017 было исключено более 2,5 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства города Смоленска.

Принадлежность субъекта предпринимательства к данной категории подтверждается наличием информации о нем в Едином реестре, что позволяет получать льготы, а также финансовую, гарантийную, информационно-консультационную и прочие виды государственной и муниципальной поддержки в соответствии с действующим законодательством.

Для восстановления в статусе необходимо внесение сведений о себе с целью включения в Единый реестр (пройти по ссылке (https://ofd.nalog.ru/appeal-create.html) или перейти в раздел «Вас нет в реестре или данные некорректны?» на официальном сайте Единого реестра).

Телефон для справок в налоговом органе: 35-87-41.