В КЦ «Заднепровье» пройдут концерты студии эстрадного и рок-вокала «Альтернатива» и хореографического ансамбля «Росинка»

12.04.2017

21 апреля студия эстрадного и рок-вокала «Альтернатива» приглашает смолян и гостей города в Культурный центр «Заднепровье» (ул. Губенко, 5) на концерт «Весенний рок». На концерте прозвучат кавер-версии известных хитов российских и зарубежных рок-групп.

Начало – в 18.00. Вход свободный.

24 апреля в КЦ «Заднепровье» состоится отчётный концерт Образцового хореографического ансамбля «Росинка». В концертную программу вошли как уже полюбившиеся зрителям и новые постановки.

Будут представлены работы разных стилей и направлений хореографического искусства: детский, народный, стилизованный, современный танцы.

Начало – в 19.00.  Цена билета 50 рублей.

По информации управления культуры и туризма Администрации города Смоленска