Уважаемые жители города Смоленска!

15.03.2017

Ежегодный Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна», инициатором которого является Неправительственный экологический фонд им. В.И. Вернадского, в этом году пройдет с 22 апреля по 22 мая.

В мероприятии предусмотрены высадка деревьев, уборка скверов и парков города от мусора, создание клумб с посадкой цветов и травы. Кроме этого, во время субботника участники будут проводить сбор макулатуры и вторсырья.

Запланированы акции помощи ветеранам Великой Отечественной войны и социально незащищенным слоям населения.

Более подробную информацию о Всероссийском субботние вы можете получить на сайте фонда по адресу: vernadsky.ru