Уважаемые жители города Смоленска!

В марте этого года стартовал всероссийский экологический марафон добрых дел, который продлится до 1 июня.

Задача марафона – не только вовлечь как можно больше россиян в волонтерскую деятельность, но и, что очень важно, повысить уровень экологической просвещенности.

Дистанция марафона — это:

• 30 заданий, которые зададут вам вектор движения;
  • 5 этапов, которые вам предстоит покорить;
  • 100 угроз природе, которые останутся в прошлом благодаря вам.

Все, кто пройдут 5 этапов (выполнит хотя бы одно задание на каждом из них), получат памятные призы. Самый добрый участник получит главный приз – 2 билета в любую точку России. По итогам марафона будет определен не только самый добрый город и самый добрый россиянин, но и самая добрая школа.

Участвовать могут все жители России независимо от возраста. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте марафона по адресу: http://добродела.рф/glavnaya и получить задание.

Управление стратегического и программного развития Администрации города Смоленска готово оказать всестороннюю помощь всем желающим принять участие в марафоне добрых дел и просит сообщать о своей регистрации по электронной почте: invest@smoladmin.ru»

Опубликовано: 09.03.2017 18:00 Актуализировано: 09.03.2017 18:00 Просмотров: 692