Уважаемые руководители торговых предприятий и индивидуальные предприниматели!

Отдел потребительского рынка Администрации города Смоленска доводит до Вашего сведения, что Союз оптовых продовольственных рынков России  с 13 по 15 сентября 2017 года проводит Всероссийскую Конференцию на тему: «Обеспечение  конкурентоспособности рынков, ярмарок и других торговых предприятий в условиях монополизации каналов сбыта: проблемы, задачи и возможности». Конференция  состоится с 13 по 15 сентября 2017 года в г. Сочи, ОК «Дагомыс» Управления Делами Президента России, Конференц-зал «Голубая гостиная».

В рамках Всероссийской Конференции состоится награждение лауреатов Высшей общественной наградой Российской Федерации в сфере торговли продовольствием – Орденом «Золотой Меркурий».

Заявку  на участие в работе Конференции и материалы для награждения Орденом «Золотой Меркурий»  Вам необходимо  направить  до 01 сентября 2017 года в Союз оптовых продовольственных рынков России.

Контакты Союза: телефон/факс:  (495) 649-33-60; Email: souzopr@yandex.ru; www souzopr.org

Опубликовано: 03.08.2017 14:45 Актуализировано: 03.08.2017 14:45 Просмотров: 988