Уважаемые руководители предприятий торговли и общественного питания!

24 сентября 2017 года в  городе  Смоленске  будут проведены праздничные мероприятия, посвященные  74-й  годовщине со Дня освобождения  города  Смоленска  от немецко-фашистских захватчиков и Дню города.

В связи с этим, отдел потребительского рынка Администрации города Смоленска напоминает  Вам,  что в соответствии с  постановлением    Администрации   города   Смоленска  № 623-адм от 10.04.2014  «Об  определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, на территории города  Смоленска» розничная продажа алкогольной продукции не допускается:

• в радиусе 20 метров от входа детские, образовательные, медицинские  организации и т.д.  до входа  в торговый объект, на предприятие общественного питания;
  • в радиусе 100 метров от мест массового скопления граждан  до входа  в торговый объект, на предприятие общественного питания.

Рекомендуем Вам  ограничить продажу  в стеклянной таре   прохладительных напитков и иной продукции в период  проведения  вышеуказанного  мероприятия.

Накануне праздничных мероприятий, посвященных  74-й  годовщины со Дня освобождения  города  Смоленска  от немецко-фашистских захватчиков и Дню города просим Вас  принять активное участие в праздничном оформлении города и украсить фасады зданий Ваших предприятий флаговыми композициями, праздничными плакатами и т.п.

Программа мероприятий: smoladmin.ru/press-centr/novosti/den-goroda-programma-meropriyatij.

Опубликовано: 22.09.2017 14:52 Актуализировано: 22.09.2017 14:52 Просмотров: 744