Уважаемые руководители предприятий и организаций города Смоленска!

Приглашаем вас принять участие во II Международном форуме «Городские технологии», который состоится в городе Новосибирске 26-27 апреля 2017 года при партнерстве Союза российских городов. Организатором Форума является мэрия города Новосибирска и Сибирское отделение Российской академии наук.

Тема форума 2017 – практики внедрения smart-технологий в российских и зарубежных городах. Задача форума – представить экспертному сообществу, потенциальным инвесторам и заказчикам новые технологии и научные разработки для модернизации и улучшения приоритетных сфер городского хозяйства.

В рамках Форума запланирована работа следующих секций:

• «Строительство и Smart-city»
  • «Транспортные системы и дорожное строительство»
  • «Зеленый город: экология и развитие городского пространства»
  • «Доступная среда. Индустрия реабилитации»
  • «Системы управления ЖКХ и «умный дом»
  • «Энергоэффективность. Инновационная энергетика»
  • «Безопасность в городе»

Участие в Форуме бесплатное при обязательной предварительной регистрации до 12 апреля 2017 года на сайте организатора по адресу: http://gortechnology.ru.

Контактные данные организатора Форума:

тел.: +79139406221, Глуздакова Елена, е-mail: gortechnologynsk@gmail.ru

Опубликовано: 28.03.2017 08:58 Актуализировано: 28.03.2017 08:58 Просмотров: 1081