Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели!

Управление инвестиций Администрации города Смоленска информирует о том, что в рамках выполнения приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации с 21 августа по 20 сентября 2017 года в 48 субъектах Российской Федерации проводится опрос экспертов «Оценка уровня административной нагрузки на бизнес».

Целью проведения опроса является изучение мнения собственников и руководителей высшего звена предприятий об уровне административной нагрузки на бизнес в Российской Федерации. Опрос экспертов проводится методом онлайн анкетирования. Для участия в опросе эксперту необходимо перейти по ссылке: http://knd-survey.ac.gov.ru/index.php/517997 и заполнить электронную форму анкеты до 20 сентября 2017 года включительно.

В опросе участвуют собственники и руководители высшего звена (директора и их заместители) малых, средних и крупных компаний из различных сфер предпринимательской деятельности.

Опубликовано: 19.09.2017 09:16 Актуализировано: 19.09.2017 09:16 Просмотров: 712