Уважаемые руководители малых инновационных предприятий!

20.06.2017

Управление инвестиций Администрация города Смоленска доводит до Вашего сведения, что Фондом содействия инновациям осуществляется программа «СТАРТ», направленная на создание новых и поддержку существующих малых инновационных предприятий, стремящихся разработать и освоить производство нового товара, изделия технологии или услуги с использованием результатов собственных научно-технических и технологических исследований, находящихся на начальной стадии развития и имеющих значительный потенциал коммерциализации. Параметры поддержки по программе – гранты от 2 до 5 млн. рублей.

Подробная информация о программе представлена на сайте Фонда в разделе «Документы». Прием заявок – http://online.fasie.ru