Уважаемые предприниматели и руководители предприятий малого и среднего бизнеса!

Управление инвестиций Администрации города Смоленска информирует, что в период с 25 по 27 октября 2017 года будет проводиться III Смоленский региональный социально-экономический форум «Территория развития», посвященный 80-летию образования Смоленской области.

В рамках работы III Форума запланировано проведение бизнес-форума «Территория бизнеса – территория жизни», а также открытого регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех».

Бизнес-форум «Территория бизнеса-территория жизни» – это актуальная деловая площадка для конструктивного диалога бизнеса и власти, обучения, обмена опытом и трансляции идей предпринимательского сообщества.

В рамках регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех» будут определяться победители в следующих номинациях:

1. Лучший инновационный проект;
  2. Лучший производственный проект;
  3. Лучший проект в сфере торговли и услуг;
  4. Лучший интернет-проект;
  5. Лучший экспортный проект;
  6. Лучший женский проект.

Участие в бизнес-форуме осуществляется на бесплатной основе. Победитель в каждой номинации получит символ премии – «Золотой домкрат», а также ценный приз, эквивалентный 100 тыс. рублей.

Приглашаем к участию в премии путем регистрации до 16.10.2017 на сайте: http://www.bsaward.ru/regions/smolensk/registration/.

По всем возникающим вопросам и заполнению заявок необходимо обращаться в отдел развития предпринимательства управления инвестиций Администрации города Смоленска (ул. Октябрьской революции д.1а) контактное лицо - Киселёв Сергей Александрович, тел.: 38-97-94, 38-50-00

Опубликовано: 06.10.2017 14:36 Актуализировано: 06.10.2017 14:36 Просмотров: 1553