Уважаемые предприниматели и руководители предприятий города Смоленска!

27.06.2017

Управление по потребительскому рынку и развитию предпринимательства   Администрации  города  Смоленска  доводит до Вашего сведения, что в соответствии с Федеральным законом "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", в целях оперативного проведения мероприятий по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения Смоленской области, локализации и ликвидации очагов массовых заболеваний людей и просит Вас провести мероприятия по усилению контроля за организацией и проведением акарицидных обработок, дератизацией и контролем качества проводимых обработок с апреля по октябрь.

По всем вопросам, связанных с акарицидными  обработками просим Вас обращаться в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Смоленской области, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.26, тел.: 38-25-10.