Уважаемые предприниматели и руководители предприятий города Смоленска!

09.06.2017

Управление по потребительскому рынку и развитию предпринимательства Администрации города Смоленска информирует Вас, что 22-23 июня 2017 г., в рамках реализации образовательной программы РЭЦ, на базе Смоленского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова открывается набор слушателей на обучение основам экспортной деятельности по курсу «Введение в экспорт. Жизненный цикл экспортного проекта. Государственная поддержка экспортно-ориентированных предприятий». Приглашаем к участию представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии бизнеса и старта экспортной деятельности. Участие бесплатно.

Для прохождения обучения необходимо до 19 июня 2017 г. включительно заполнить заявку на сайте www.exportedu.ru.

Обучение будет проходить по адресу: г. Смоленск, ул. Нормандия-Неман, 21,

Контактный телефон: +7 (4812) 66-26-60, +79517042151 - Новикова Наталья Ефимовна

Анонс курса Образовательной программы РЭЦ