Уважаемые предприниматели и руководители предприятий!

Приглашаем Вас принять участие в самом массовом в стране конкурсе в области качестве – Конкурсе Программы «100 лучших товаров России» в 2017 году.

В Программе могут участвовать товары и услуги предприятий в следующих номинациях «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Изделия народных и художественных промыслов», «Услуги для  населения», «Услуги производственно-технического назначения».

Полный пакет документов можно скачать с сайта Всероссийского конкурса программы www.100best.ru и на сайте ФБУ «Смоленский ЦСМ» www.smolcsm.ru в разделе «Выставки и конкурсы». Более подробная информация по телефону 8(4812) 24-43-98.

В связи с переносом даты проведения регионального этапа конкурса, заявки    на     участие     в    Конкурсе    принимаются   в   электронном    виде до 1 июля 2017 года в ФБУ «Смоленский ЦСМ» по адресу электронной почты: csm@smolcsm.ru,  факсу 66-65-01  или  по  почтовому  адресу: 214025, г. Смоленск, ул. Нарвская, д. 11.

Опубликовано: 07.06.2017 17:37 Актуализировано: 07.06.2017 17:37 Просмотров: 807