Уважаемые предприниматели и руководители предприятий!

22.03.2017

Основной задачей, которую ставит перед собой Правительство Российской Федерации в последние годы, является поддержка и активное участие в развитии бизнеса и предпринимательства. В связи с этим на территории Смоленской области осуществляют деятельность деловые сообщества, такие как «Деловая Россия» и «Опора России».

«Деловая Россия» - союз предпринимателей нового поколения российского бизнеса, работающих в основном в несырьевом – перерабатывающем секторе нашей экономики. Сайт www.deloros.ru.

«Опора России» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего  бизнеса и представителей Федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества. Сайт www.opora.ru.

Региональные отделения общероссийской общественной организации  «Деловая Россия» и общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» приглашают вас  вступить в свои ряды.