• Пресс-центр
  • Доска объявлений

Управление международных, межмуниципальных связей Администрации города Смоленска приглашаем к участию в X Международном Форуме «Зелёная экономика»

23.05.2016

В период с 23 по 25 мая 2016 года в ФГБУ «Государственный комплекс «Дворец конгрессов» (Константиновский дворец) в городе Санкт-Петербурге, состоится юбилейный X Международный Форум «Зелёная экономика».

Организатором мероприятия выступит Комитет по природным ресурсам, природопользованию и экологии Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации.

Приоритетной задачей Форума является консолидация государственных органов власти, научных и деловых кругов в целях решения экологических проблем страны, выработка современных действий для организации и развития инновационного экологического бизнеса.
К участию в X Международном Форуме «Зелёная экономика» приглашаются представители предприятий промышленности, сельского хозяйства, экологии, инвестиционных фондов.

Более подробную информацию о мероприятии можно получить, перейдя по ссылке http://bio-nanoteh.com/

В случае заинтересованности в участии, просим обращаться в управление международных, межмуниципальных связей Администрации города Смоленска. Контактный телефон/факс: +7 (4812) 385405.