Школа молодого предпринимателя

29.05.2017

25 мая в гостеприимных стенах Смоленской областной универсальной библиотеки имени А.Т. Твардовского состоялось заключительное занятие  и вручение сертификатов 3 сезона «Школы молодого предпринимателя», организованное управлением по потребительскому рынку и развитию предпринимательства Администрации города Смоленска. В этом году в проекте участвовали не только старшеклассники, но и студенты колледжей.

Более 40 участников «Школы»  в течение учебного года  с интересом исследовали свои деловые качества, искали  сильные стороны, придумывали, презентовали  и защищали бизнес проекты. Ораторское мастерство,  уроки само презентации,  мозговые штурмы  и другие занятия проходили в игровой  форме.

Участники «Школы»  узнали  о том, какие профессии будут востребованы в будущем, что конечно, поможет сделать им правильный выбор в поиске своего дела. «Ставить цели и действовать» - главный девиз «Школы молодого предпринимателя