Руководителям организаций города Смоленска!

17.02.2017

В целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах сообщаем о проведении областных смотров-конкурсов на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях, расположенных на территории Смоленской области, и на звание «Лучший уполномоченный по охране труда».

Организациям города Смоленска, желающим принять участие в указанных мероприятиях, необходимо обратиться в Администрацию города Смоленска по тел. +7 (4812) 38-69-32, контактное лицо – Луценко Вячеслав Петрович.

Приложение: