Подводятся итоги Всероссийского Конкурса «Лучшее предприятие торговли»

Союз оптовых продовольственных рынков России подводит итоги ежегодного Всероссийского Конкурса на «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации» за 2016 год.

Материалы по итогам работы предприятия за 2016 год. в соответствии с утвержденным Положением о Всероссийском Конкурсе необходимо представить в адрес Союза до 31 марта 2017 года для рассмотрения и принятия решения о награждении участников Конкурса.

Награждение победителей Конкурса состоится 20 апреля 2017 года в Москве в рамках ежегодной Всероссийской конференции на тему «Развитие торговли и обеспечение продовольственной безопасности в условиях монополизации каналов сбыта: задачи бизнеса и власти».

Контактный тел/факс: (495) 649-33-60; E-mail: souzopr@aport.ru.

Положение о Конкурсе на "Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации"

Письмо Союза оптовых продовольственных рынков России

Опубликовано: 28.02.2017 10:14 Актуализировано: 28.02.2017 10:14 Просмотров: 919