• Пресс-центр
  • Доска объявлений

О приостановлении на срок 90 суток розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией, спиртосодержащими пищевыми добавками и ароматизаторами

Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 27 марта 2017  № 39 «О  приостановлении  розничной торговли  спиртосодержащей непищевой продукцией,  спиртосодержащими пищевыми добавками и ароматизаторами» приостановлена на срок 90 суток розничная торговля спиртосодержащей непищевой продукцией, спиртосодержащими пищевыми добавками и ароматизаторами (за исключением стеклоомывающих жидкостей, нежидкой спиртосодержащей продукцией, а также  спиртосодержащей продукцией с использованием укупорочных средств, исключающих ее пероральное потребление) с  содержанием этилового спирта более 28 процентов объема готовой продукции, осуществляемой ниже цены, по которой  осуществляется розничная продажа водки, ликероводочной и другой алкогольной продукции крепостью свыше 28 процентов за 0,5 литра готовой продукции.

Опубликовано: 13.04.2017 14:43 Актуализировано: 13.04.2017 14:43 Просмотров: 365